宁波市经信委直属事业单位公开招聘事业编制工作人员资格初审通过名单公示

保护视力色:

作者:组织人事处 发布日期:2017-11-15

根据《宁波市经信委直属事业单位公开招聘事业编制工作人员公告》(2017年10月26日),经过报名资格审查,现将各岗位通过资格初审进入笔试人员名单予以公示。具体名单如下(按姓氏笔划排序):

一、宁波市智慧城市规划标准发展研究院(宁波市工业和智能经济研究院):

1.研究人员(1)岗位(共109人) :马文艳、王凯、王普、王欣、王乐燕、王珍珍、王艳敏、王稼磊、毛建伟、方芳、付东、冯一枫、包伊雯、史旭珊、宁夏晖、白翠霞、乔龙、刘雯、刘闪闪、刘佩佩、刘继鑫、孙超、朱凯杰、朱金仁、许凡、许家栋、许晴晴、阮慧、何贤杰、余斌、余晓颖、吴越、吴颖、吴元勇、吴文睿、吴伟维、吴欣怡、宋晗、张磊、张晓龙、张晓静、张桢英、张雪岩、李姣、李莹、李晶、李丹丹、李公俭、李妍芳、李聪颖、杜洁洁、杨阳、杨凤伟、杨甜军、沈玲、沈超儿、沈辉先、邹冰妍、陆则华、陈蕊、陈曦、陈央飞、陈俭军、陈鲁萍、周峰、周鲁科、林宗、罗亚芳、郑俊之、郑家琪、郑雯雯、金国锋、俞轶妮、俞嫣冉、姚燕、姜春辉、姜祥真、施嫣妮、洪世杰、洪芳菲、胡杰、胡珍莹、胡锴锴、赵悦辰、徐薇洁、殷鑫华、翁昊、钱丽莎、钱澍珺、顾恺文、崔微、康恋恋、曹金霞、梅立、章熠超、彭婷、曾云俊、董巧、谢志辉、谢锡冬、韩琪、鲁振兴、虞琪、管如镜、管艳艳、裴安山、裴成轶、潘君文、魏凡

2. 研究人员(2)岗位(共36人):王龙、王波、王蕊、王之洲、王升云、王志勇、王嘉珮、孙艳坤、许拂晓、阮琪、吴向霞、吴娟鹏、张晨、张巧红、李竹青、李栓宁、杨燕丽、汪成、肖玮辰、苏慧琨、邵潇、陈婕、陈晓露、周璐、金戈、姚同格、胡卡卡、夏晨卉、姬冬梅、郭威、郭倩倩、钱徐政、楼家欣、蔡晨斌、颜颖颖、魏雅绮

二、宁波市中小企业发展服务中心:

1.综合管理岗位(共13人):吕佳萍、刘统鑫、李莉、李聪颖、吴伟维、岑薇、余斌、竺丽丽、金俊江、姚宁、徐一泉、费昭媛、裘宁宁

2.企业服务岗位(共29人):马克、王世维、左欣、付国文、许晶波、李雪娇、杨增辉、时晓露、沈小兰、沈芹、张晓岚、张琦、张舞文、陈锋、邵达、邵君辉、邵顺龙、周佳杰、侯端新、俞晨晟、柴攀峰、钱琳、奚康、郭康泽、唐跃英、梁显富、韩雪、蔡雅楠、缪世锋

3.企业运行监测岗位(共32人):王实现、王亮、史旭珊、史臻、朱其锴、江中舟、李坚村、李群、杨芳、杨秋利、励红峰、吴游、何云晓、何薇、余思文、沈科磊、张丽、张淑凤、陈佳威、陈晓露、胡海军、施朝辉、莫超艳、徐江锋、黄莎莎、梁华刚、曾锋、谢军辉、赖立人、虞飞宇、廖晓玲、戴光瑜

三、宁波市工业系统离退休干部管理服务中心:

1.财务管理岗位(共51人):王子伟、王云娟、王芳、王费、王静、毛林波、叶琳沅、乐健、朱佩红、刘慧文、江妍华、许红波、李国林、李美桂、李静、李聪颖、应亚亚、汪一波、汪旭姣、汪玲、沙莉佳、张虹婕、陆锦俊、陈巧波、陈芸、陈佳佳、陈佩丽、陈炜、陈晓薇、陈萍、武静静、林奕廷、林雁萍、季艳红、周一涛、周怡、郑燕琴、施晓波、洪丹凤、夏恒裕、夏萍、徐识渊、龚甜甜、韩文霞、童芳颖、葛芸、蒋艳、傅一琳、舒沐棋、熊莺莺、潘冰

2.内部事务管理岗位(共190人):丁艳、干慧文、干慧沁、王旭、王志君、王珊、王恩亮、王徐策、王梦雅、王银梅、王超儿、王傅燕、王燕、王燕华、王燕静、毛华亮、毛雅红、孔令、邓锦蓉、厉袁佩、叶迎穗、叶蓓、史妮妮、乐琪琪、包晨敏、吕佳颖、朱丹维、朱娴媚、朱雪青、朱敏炯、朱琳、朱蓓蓓、乔丹丹、刘兰芳、刘金龙、刘培燕、闫瑾、江维君、江蕾、许丰、许芳芳、阮雪蕾、孙坎龄、孙凯明、严巧玲、苏芹芹、李叶张、李吉、李红、李威、李晓燕、李海江、李聃、李婷婷、李慧、杨双双、杨卉、杨吉、杨伟捷、杨钦钦、杨婧婧、杨新华、吴中、岑冬、岑园园、何苏骏、何族斌、余茵、余雪菁、余霞、邹慧慧、应刘娜、汪妍、沈胜男、沈燕丽、沈霞、宋嘉音、张云桢、张文闻、张译方、张雨光、张洁、张竞尹、张梦汝、张商波、张瑜丝、陆高峰、陆萍萍、陈丹、陈再跃、陈冲、陈昂、陈佳红、陈彦翰、陈珠权、陈鸯、陈雄、陈聪迪、陈镔、邵兰波、范莹、范潞潞、林丹、林光、林朱凤、林洁、林冠伟、欧宁、卓琳虹、明漫丹、罗金亮、季璐、竺凤妹、周相良、周洁、周斌、周瑜、周燕、周薇、郑小军、郑炯、房晓暾、孟斐斐、孟镒镁、项树坤、赵亚娟、赵晶、荣嵘、胡轶、胡莺莺、胡琼靓、柯迎露、饶秀凯、施展、施燕娜、姜蓉艳、娄鑫蓉、洪瑜、洪雷、洪静茹、姚鼎、贺欣怡、贺栋、桂志花、桂敏、夏雄鹰、顾东栋、顾俊、顾晓煊、钱军飞、钱璐萍、徐辰旭、徐佳、徐冠、徐桂亚、徐敏、徐蓓、徐鹏程、徐静、徐蕾景、高青青、唐丽丽、黄立颖、黄建钧、黄维、黄斌、曹洁、曹清清、龚洁、龚静、盛铁民、章小萍、葛楚东、董一天、董金凤、蒋宁宁、韩云志、韩佳佳、韩赢子、傅盛超、舒明、舒莉、童宙飞、谢金燕、谢洁琼、谢赛飞、楼立、蔡瑛、颜虹、潘峥红

笔试时间:2017年11月25日(周六)上午9:00-11:00;笔试地点:浙江万里学院1号教学楼2-4楼(宁波市鄞州区钱湖南路8号)。

准考证现场领取,领取时间:2017年11月22-24日,上午9:00-11:30,下午:14:00-17:30。

领取地点:宁波市智慧城市规划标准发展研究院(宁波市工业和智能经济研究院),宁波市高新区光华路299弄19号研发园C9座17层1709室;联系人:陈老师;联系电话:0574-89188954。

宁波市中小企业发展服务中心,宁波市鄞州区和济街95号市行政中心8号楼19楼1911室、1909室,联系人:应老师、余老师,联系电话:0574-89183416,55882778。

宁波市工业系统离退休干部服务中心,宁波市海曙区永丰路15号3楼301室,联系人:徐老师,联系电话:0574-87349620。

考生凭准考证和身份证参加笔试,逾期不领准考证视作放弃笔试资格。

 

宁波市经济和信息化委员会

2017年11月15日     

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统